Преставте многочлен в виде произведения 2a-ac-2c+c(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
2а-2с+с^2-ас=2(а-с)+с(с-а)=2(а-с)-с(а-с)=(а-с)(2-с)