10^1/4 * 40^1/4 * 5^1/2 P.S ^-степень


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

 10^{ \frac{1}{4}}*40^{ \frac{1}{4}}*5^{ \frac{1}{2}} = 400^{ \frac{1}{4}} * 5^{ \frac{1}{2}} = 20^{ \frac{1}{2}} * 5^{ \frac{1}{2}} = 100^{ \frac{1}{2}} = 10

Отвечает Балтабаева Анель.

10^(1/4) * 40^(1/4) * 5^(1/2)

корень(5)*10^{1}^(1/4)*40^(1/4)

10

Ответ:10