Выполнить действия: а) (х-4)(х+7) б) (2у-8)(7-у во второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.
А)(х-4)(х+7)=х^2+7х-4х-28=х^2+3х-28
б)(2у-8)(7-у^2)=14у-2у^3-56+8у^2