Сколько будет 10 корней из трёх разделить на два корня из двух?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Роя.
 \frac{10 \sqrt{3} }{2 \sqrt{2} }= \frac{5 \sqrt{3} }{ \sqrt{2} }=   \frac{5 \sqrt{6} }{2}