Найдите значение выражения: (15,94+17,54):(10,96+16,04)+3,72-1,901


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Оля.
(15,94+17,54):(10,96+16,04)+3,72-1,901= 3,059
1. 
15,94+17,54=33,48
2. 
10,96+16,04=27
3. 
33,48:27=1,24
4. 
1,24+3,72= 4,96
5. 
4,96-1,901= 3,059 правильно пиши я проверил
Отвечает Федорова Ольга.
(15,94+17,54):(10,96+16,04)+3,72-1,901= 3,059
1. 
15,94+17,54=33,48
2. 
10,96+16,04=27
3. 
33,48:27=1,24
4. 
1,24+3,72= 4,96
5. 
4,96-1,901= 3,059