13-(-7) -12-8 5+(-6) -8-(-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Мелкий Саша.
13-(-7)=13+7=20//// -12-8=-20//// 5+(-6)=-1/// -8-(-14)=-8+14=6
Отвечает Мельников Роман.

13+7=20
-12-8=-20
5-6=-1
-8+14= 6