0,125^6*8^6 помогите вычислеть


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Екатерина.
 0,125^{6}  *  8^{6}
( \frac{1}{8} ) ^{6} * (\frac{8}{1} ^{6} )=
 \frac{8^{6} }{8^{6} } =1


(1/8)^6 * (8/1)^6 = (8/8)^6 =1