Решите в строчку 3,1:100+(6-0,3:100)х10


Ответы на вопрос

Отвечает Манахов Сергей.
= 0,031 + ( 6 - 0,003 ) × 10 = 0,031 + 5,997 × 10 = 0,031 + 59,97 = 60,001