Докажите торжество а) (х+5) (х-7)=х^2-2х-35


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Екатерина.
(x+5)(x-7)= x^2-7x+5x-35=x^2-2x-35. левая часть равна правой. следовательно тождество доказано.
Отвечает Крафт Семён.
(х+5)(х-7)=x^2-2x-35
x^2-7x+5x-35=x^2-2x-35
x^2-2x-35=x^2-2x-35