Решить уравнение 3x в квадрате - 7x+4=0 5x в квадрате-6x+1=0 4x в квадрате +x-33=0 Дробные

рациональные уравнения X в квадрате/x+3=x/x+3 12/7-x=x x в квадрате-6x/x-5=5/5-x

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Евгения.
3х^2-7х+4=0
d=49-4*3*4=1
x1=7+1\2=4
x2=7-1\2=3