6cos в квадратеП/4+tg в квадрате(-П/3)-ctg(-П/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Драмашков Андрей.

6cos^2\frac{\pi}{4}+tg^2(-\frac{\pi}{3})-ctg(-\frac{\pi}{2})=3+3-0=6