Найдите корни уровнения 5 (х-1)-4 (х+2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Трясцина Вероника.
5х-5-4х-8=3
х-13=3
х=3+13
х=16
Отвечает Мелисова Маржан.
5 (х-1)-4 (х+2)=3
5х-5-4х-8=3
5х-4х=3+5+8
х=16