1.4 * (3-x)- 0.9 *(x+2)=4.7 распишите все действия пж я забыл просто


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
1.4*(3-x)-0.9*(x+2)=4.7
4,2-1,4x-0,9x-1,8=4,7
-1,4x-0,9x=4,7-4,2+1,8
0,5x=2,3                           |:0,5
x=4,6