какое из выражений не имеет смысла cos 0 tg 0 ctg 0 ctg 90. Объясните, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

cos 0=1

tg 0 =0/1=0

ctg 0 = 1/0 - нельзя делить на 0

ctg 90.=0/1=0

 

ответ ctg 0

Отвечает Memmedova Nezrin.

ctg0, так как ctg0=cos0/sin0; cos0=1; sin0=0, а на 0 делить нельзя