1. Найдите значение f`(0)+f`(-1), если f(x) = 8x3 –17x2+ 3х + 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Лина.
F(0)=10
f(-1)=-8-17-3+10=-18
F(0)+f(-1)=10+(-18)=-8