раскрыть скобки: (а+7b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушинская Виктория.

 (а+7b)^2=a^2+14ab+49b^2

Отвечает Леонардыч Евгений.

(а+7b)^2=a^2+14ab+49b^2