0.2(3x-5)-0.3(x-1)=-0.7 Решите пжалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.
0.2(3х-5)-0.3(х-1)=-0.7
0.6х-1-0.3х+0.3=-0.7
0.6х-0.3х=-0.7+1-0.3
0.3х=0
х=0