Найдите значение выражения f(x)=1/x+|x| при х=-2;1;4


Ответы на вопрос

Отвечает Кодзаев Арсен.
F(-2)=-1/2+2=1,5
f(1)=1/1+1=1+1=2
f(4)=1/4+4=4,25