Ctg2x-ctgx помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Вика.
Сtg^2 x-ctgx=0
ctgx(ctgx-1)=0
ctgx=0 или ctgx-1=0
x=pi/2+pk;k€z ctgx=1
x=pi/4+pk;k€z