2x квадрат - 5x-3 плз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
1)-3x^2 -3  как-то так
Отвечает Монаенков Влад.
2х^2-5х-3=0
D=25+24=49
x1= 5+7/4= 3,5
x2= 5-7/4= -0,5