Как записать число 362,156.892,2036000,3.030.303 в виде суммы разрядных слогаемых,используя степени

числа 10?помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
362= 300+60+2
156=100000+50000+6000+800+90+2
20360000= 2000000+30000+6000
3030303= 3000000+30000+300+3
надеюсь это то что надо