3-5(x+1)=6-4x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
Вот так вроде бы))))))))))))
Отвечает Броев Тамо.
3-5(x+1)=6-4x
3-5х-5=6-4х
-х=8
х= -8