Решите уравнение: 12-х:2,5=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Андрей.
-х=1,8-12*2,5
-х=-25,5
Х=25,5
Отвечает Мусаева Алсу.
12-х:2,5=1,8
х:2,5=12-1,8
х:2,5=10,2
х=10,2*2,5
х=25,5
проверка
12-25,5:2,5=1,8
12-10,2=1,8
1,8=1,8