Решите систему уравнений {2х+3у= -7, +{х-у=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.
Ответ: (1;-3)
Должно быть правильно
Отвечает Пашкова Вика.
2x+3y=-7
x-y=4 (*3)

2x+3y=-7
3x-3y=12

метод сложения

5x=5
x=1