Корень 32 - корень 2 делить на корень из 72


Ответы на вопрос

Отвечает Фардеева Камилла.
/32 - /2 / 72 =

4/2 - 1/2 ÷ 6/2 =
3/2 ÷ 6/2 = 1÷2