Замените с одночленом так чтобы получился квадрат бинома: 9z'2-7z+c (Ответ дробью) Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Никита.
Возможно, что-то похожее на это.
9 z^{2} -7z+c= (3z)^{2} -2*3z* \frac{7}{6} + ( \frac{7}{6} )^{2} =(3z- \frac{7}{6} )^{2}