Упростите выражение (2-с)²-с(с+4), найдите его значение при с=0,5С решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
4-4с+с(квадрат)-с(квадрат)-4с=4-8с
Подставляем 4-8*0,5=4-4=0
Отвечает Шулика Полина.

4-4c-c²-c²-4c=4-8c-2c²=4-4-0.5=0.5