СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА 2-5*ctg^2 х* sin^2 х ,если соsх=0,8 (два минус пять умножить на

котангенс в квадрате икс умножить на синус в квадрате икс) Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
2-5*ctg^2 х* sin^2 х
сtgx= cosx/sinx
2-5*cos^2x/sin^2x * sin2x  
 sin^2x сокращаются остается
2-5*cos^2x = 2-5*0.64=-1.2