Помогите(3/13+4/7)*91= Пожайлуста распшите с меня 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.
1)3 ......91...... 21
....--- x ---- = ------- = 21
....13 .....1 .........1
2) 4..... 91..... 52
.....--- x ---- = ----- = 52
.....7 .......1 ........1

3)21+52=73
Otvet 73
1)(3/13)*91=21
2)(4/7)*91=52
3)21+52=73