х^2 + xy \ x^2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкина Влада.

\frac{x^2+xy}{x^2}=\frac{x(x+y)}{x*x}=\frac{x+y}{x}

Отвечает Лукьянов Кирилл.

х²+ху     =х(х+у)    =     (х+у)         

   х²             х²                    х