-625^-3x125^3 ———————— 25^-2x(-10)^-4 Знак ^ означает степень.


Ответы на вопрос

Отвечает Сандибек Аида.
- 1/625³ * 125³ = (-125/625)³ = (-1/5)³ = -1/125

(1/25²)* (-1/10)^4 = 1/625 * 1/10000 = 1/6250000