Log 1/2 корень из 2 срочно помогите :((((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Петракович Арсений.
Log(1/2) √2 = log(1/2) 2^1/2 = 1/2log(1/2) 2 = - 1/2log(2) 2 = - 1/2 = - 0,5