8(1,3x+0,25)-6,6x=3,8x+2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хливнюк Вікторія.
10,4х + 2 - 6,6 х = 3,8х +2 10,4х - 6,6х - 3,8х = 2-2 х(10,4-10,4)=0 х×0=0 х=0