3ab+2b при a= -1 b= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Зиязетдинов Ильнар.
3ab+2b=3*(-1)*1+2*1=-3*1+2=-3+2=-1
Отвечает Голявин Илья.
3* (-1) * 1 + 2 * 2 = (-3) *1 +1 =(-3)+4= -1