Решите уравнения7x-2,8=3(x+0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кохович Егор.
7x-2,8=3(x+0,4)
7х-2.8=3х+1.2
7х-3х=1.2+2.8
4х=4
х=4:4
х=1
Отвечает Смирнов Евгений.
7x-2,8=3(x+0.4)
7x-2.8=3x+1,2
7x-3x=1,2+2.8
4x=4
x=1