Помогите пожалуйста вычислить (3,7-8,6)*(-3,1)-5,09


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
(3,7-8,6)*(-3,1)-5,09=-4,9*(-3,1)-5,09=10,1