log по основанию 2 числа 7 умножить на log по основанию 7 числа 4 помогите пожалуйста решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.

Решение прикрепил.Удачи!

Отвечает Semchuk Lilia.

Приведём log по основанию 7 числа 4 к основанию 2. log2^4/log2^7

log2^7 * log2^4/log2^7= log2^4=2

Ответ: 2.