Разложить на множители x^2-8x+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
Х^2-8х+16=(х-4)^2=(х-4)*(х-4)
Отвечает Гусейнов Ибрагим.
Квадратное уравнение
(х-4)²=(х-4)(х-4)