Ребят помогите пожалуйста с алгеброй)Дам 40 баллов) 1-Вычислите: 1)√25*400(все под корнем) 2)√2

целых 7/9 3)√(-16)^2 2-Найти значение выражений: 1)√32 * √2 2)√300/√3 3)√6 в 4 степени 3-Решите уравнения :√13х-1=5 2)√8х+1=7

Ответы на вопрос

Отвечает Душечкина Вика.
1. Вытаскиваем все из под корня 5*2*10=100 2. Неправильная дробь √25/9=5/3 1 целая 2/3 3.-16 4. √64=8 5.√100=10 6.√6^4= 6^2=36 7 и 8 возводится в квадрат 13х-1=25 13х=24 Если чего не понятно поясню)