Найдите значение выражения корень 30⋅72⋅80


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

30=5*2*3               72=2*3*3*2               80=2*4*5

итого под корнем 2*7*3*3*5*2

извлечение:8*3*5

под корнем 6

итого:120 корней из 6