Решите систему уравнения методом подстановки x-2y=3 x+ y=4 помогите пожалуйста срочно нужно

заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
Х=4-у  подставим

4-у-2у=3
-3у=3-4
-3у=-1
у=1\3

х-2\3=3
х=3 2\3