Решите уравнение. 6^2x=корень кубический из 36


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
 6^{2x} = \sqrt[3]{36} 


( 6^{2} ) ^{x} =36 ^{ \frac{1}{3} } 


36 ^{x} =36 ^{ \frac{1}{3} }
x= \frac{1}{3}
0 1