Решить 20x квадрат -14x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Вячеслав.
Х*(20х-14)=0
х=0 или 20х-14=0
х=14/20=0,7
ответ: х1=0; х2= 0,7
Отвечает Буслаев Мефодий.
20X^2 - 14X = 0
X*( 20X - 14) = 0
X = 0
20X - 14 = 0
20X = 14
X = 14 : 20 
X = 0.7
Ответ: 0 и 0.7