Корень из 2 умножить на корень из 5 деленное на 6 корней из 10


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
 \frac{ \sqrt{2} * \sqrt{5} }{6 \sqrt{10} } = \frac{ \sqrt{2*5} }{6 \sqrt{10} } =  \frac{ \sqrt{10} }{6 \sqrt{10} } = \frac{1}{6}