(6х+1)-4(3+2х)=4 фвфцвфцвцфвц


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Полина.
(6x+1)-4(3+2x)=4
6x+1-12-8x=4
-2x-11=4
-2=4+11
-2x=15
x= -15/2