Докажите, что значение выражения (2с^2-3c) +1,8-c^2-(c^2-3c-2,2) не зависит от значения переменной,

входящей в него.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Маша.
= 2c²-3c+1,8-c²-c²+3c+2,2 = 1,8+2,2 = 4
Т.к. результат приведение = 4, то значение выражения не зависит от значения переменной.
Ответ: ЧТД