Подскажите, пожалуйста, как вычислить cos(25Pi/12) и sin(12Pi/12)?


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Илья.

cos (\frac{25 \pi}{12})=cos(\frac{24\pi}{12}+\frac{\pi}{12})=cos(\frac{\pi}{2}+\frac{\pi}{12})=sin\frac{\pi}{12}