На стадионе 550 мест.На футбольных матч было продана 55%всех изменяюших билетов.Сколько осталось

мест незаполненых

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
550 мест- 100%
х мест- 55%
550×55/100= 302,5(0, 5 не приписываем)
550-302= 235 Ответ: 235