Срочно нужна помощь по алебере!!! 7 класс,даю целых 64 балла!!!уравнения!!!! 1) 6х-12=4х-8

2)0.3х+8=2 3)2х-5-(3х-7)=4 4)7-2(х+3)=9-6х 5)4(х-0.5)-2(х+0.3)=-2.6

Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.
6x-4x=-8+12
2x=4
x=2

0.3x=2-8
0.3x=-6
x=-20

2x-3x=4+5-7
-x=2
x=-2

-2x+6x=9-7+6
4x=8
x=2

4x-2x=-2.6+2+0.6
2x=0
x=0
Отвечает Калякина Яна.
1)6x-4x=12-8
2x=4
x=2
2)0.3x=-6
x=-20
3)2x-3x=4+5-7
-x=2
x=2
4)-2x+6x=9-7+6
-2x=8
x=-4
5)4x-2x=-2,6+2+0,6
2x=0
x=0