32^2/5 вычислите пожалуйстаааааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.

32^{\frac{2}{5}}=(2^5)^{\frac{2}{5}}=2^2=4

Отвечает Завьялов Олег.

а черт( не правильно понял